Список популярных беговых клубов Украины

На этой странице представлены наиболее популярные беговые клубы Украины.
Если вы представляете беговой клуб или хотите поделиться информацией о клубе, которого нет в списке, вы можете заполнить специальную форму и помочь сделать список полней.

Название клуба Город Сайт Телефон
KMRC Киев http://running.kiev.ua/ 050-441-51-41, 067-234-03-34
Run Base Kyiv Киев https://runbase.kiev.ua/ 063-370-29-20, 093-371-99-43
Top Runners Киев https://toprunners.org/ 094-821-92-20
Основа Бігу Киев https://www.fb.com/OsnovaBega/ 063-370-29-00
Асоціація бігунів України Киев https://www.fb.com/groups/614495508965832/ 067-780-77-39
SCS "Sport club Scientist" Киев https://www.fb.com/groups/924392770943535
Киев 42195 Киев https://fb.com/42195.kiev.ua/ 093-004-21-95
ПУШЕБ Киев https://fb.com/Pusheb/ 063-437-54-78
Sparta Runners Club Киев https://fb.com/spartarunnersclub 063-142-88-87
UA Runner Киев https://fb.com/uarunner/ 097-919-43-60
FamilyRunClub Бердычев http://familyrunclub.zzz.com.ua/ 097-919-65-66
Б.І.Г. Бровары https://fb.com/RunBrovary 050-979-76-43
Dnepr Run Днепр http://dneprrun.dp.ua 093-836-82-62
Start Dnipro Днепр http://www.startdnipro.com 098-064-02-14
Power Runners Запорожье https://fb.com/power.runners.ua/ 066-684-29-85
Gutsul Running Club Ивано-Франковск https://fb.com/groups/gutsulrunopen  
Run4U Львов https://fb.com/Run4Uclub/ 063-931-50-35
Mykolaiv Running Club Николаев

https://fb.com/Nikolaevrunningclub-114126122610643/

 
Vegan Run Ukraine Николаев https://fb.com/veganrunukraine  
Odessa Marathon Одесса http://odessamarathon.com 095-555-48-00
I Love Supersport Odessa Одесса https://fb.com/ilovesupersportodessa 095-098-19-00
TriathlonMania Одесса https://www.triathlonmania.org/ 063-745-83-05
NewRunClub Полтава https://fb.com/newrunclub/ 099-142-20-22
Running Club Poltava Полтава https://fb.com/newrunclub/ 050-305-65-22
Rivne Running Club Ровно http://rivnerun.club/  
Sumy Running Club Сумы http://fb.com/sumyrunningclub/ 066-432-06-22
МК "Харьков" Харьков https://marathon.kharkov.ua/ 050-323-28-75, 067-680-67-36
Сафари Харьков http://running.safari.ua/ 093-859-69-51
Kharkiv Road Runners Харьков https://fb.com/krroadrunners/ 099-182-05-58
Добавить Клуб


Календарь Пробегов Украины - Калькулятор темпа бега - Расчет уровня беговой формы


Сообщество на Facebook: fb.com/svidetelibega
Связь с администратором: info@probegi.org

© 2019 Сергей Войтенко