Список популярных беговых клубов Украины

На этой странице представлены наиболее популярные беговые клубы Украины.
Если вы представляете беговой клуб или хотите поделиться информацией о клубе, которого нет в списке, вы можете заполнить форму и помочь сделать список полней.

Название клуба Город Сайт Телефон
KMRC Киев running.kiev.ua (050) 441-51-41
Run Base Kyiv Киев runbase.kiev.ua (093) 371-99-43
Основа Бігу Киев fb.com/osnovabega (063) 370-29-00
Top Runners Киев toprunners.org (094) 821-92-20
Академия бега Лебедевых Киев fb.com/lebedevrun (050) 660-84-89
Асоціація бігунів України Киев fb.com/groups/614495508965832 (067) 780-77-39
SCS "Sport club Scientist" Киев fb.com/groups/924392770943535
Орден Святого Кросівка Киев fb.com/OrdenSC (050) 698-93-97
Киев 42195 Киев fb.com/42195.kiev.ua (093) 004-21-95
ПУШЕБ Киев fb.com/Pusheb (063) 437-54-78
Sparta Runners Club Киев fb.com/spartarunnersclub (063) 142-88-87
Family Run Club Бердычев familyrunclub.com (097) 919-65-66
Б.І.Г. Бровары fb.com/RunBrovary (050) 979-76-43
Dnepr Run Днепр dneprrun.dp.ua (093) 836-82-62
Start Dnipro Днепр startdnipro.com (098) 064-02-14
Family Run Club Житомир familyrunclub.com (097) 249-19-60
Power Runners Запорожье fb.com/power.runners.ua (066) 684-29-85
Gutsul Running Club Ивано-Франковск fb.com/groups/gutsulrunopen  
Run4U Львов fb.com/Run4Uclub (063) 931-50-35
Shypshyna Run Club Львов fb.com/ShypShynaRunClub (097) 798-45-61
Varash Running Club Вараш fb.com/VarashRUN
Mykolaiv Running Club Николаев

fb.com/Nikolaevrunningclub-114126122610643

 
Vegan Run Ukraine Николаев fb.com/veganrunukraine  
Odessa Marathon Одесса odessamarathon.com (095) 555-48-00
I Love Supersport Odessa Одесса fb.com/ilovesupersportodessa (095) 098-19-00
TriathlonMania Одесса triathlonmania.org (063) 745-83-05
NewRunClub Полтава fb.com/newrunclub (099) 142-20-22
Running Club Poltava Полтава fb.com/newrunclub (050) 305-65-22
Rivne Running Club Ровно rivnerun.club  
Sumy Running Club Сумы fb.com/sumyrunningclub (066) 432-06-22
МК "Харьков" Харьков marathon.kharkov.ua (050) 323-28-75
Сафари Харьков running.safari.ua (093) 859-69-51
Kharkiv Road Runners Харьков fb.com/krroadrunners (099) 182-05-58
Family Run Club Черкассы familyrunclub.com (096) 900-07-77
Добавить Клуб


Календарь Пробегов Украины - Калькулятор темпа бега - Расчет уровня беговой формы


Сообщество на Facebook: fb.com/svidetelibega
Связь с администратором: info@probegi.org

© 2019 Сергей Войтенко